• 26 января 2019, суббота
  • Москва

МОСКОВСКИЙ ПОЛУМАРАФОН-2019. ТВОЙ. ЛИЧНЫЙ. РЕКОРД

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1916 дней назад
с 9:00 26 января до 9:00 9 февраля 2019
Москва

Московский полумарафон – это крупнейшее весеннее беговое событие в России, хорошая погода и ровная живописная трасса вдоль Москвы-реки. Что еще нужно для настоящего праздника? Только новый «личник», за которым следует бежать в Running Expert. Первое занятие бесплатное!

 

ПОЧЕМУ RUNNING EXPERT?

Как минимум, есть четыре причины.

 

1. Индивидуальный подход. Несмотря на групповой формат подготовки, каждый занимающийся почувствует персональную опеку. Знакомство начинается с подробного анкетирования, а все конкретные задания индивидуализируются тренером. Общими для группы остаются лишь схема и логика подготовки, при этом если кто-то по любым причинам выбивается из графика – наставники обязательно помогут ему наверстать упущенное.

    

2. Научно-обоснованная и многократно проверенная практикой методика. Про науку – не просто слова. Главный тренер и автор всех методик Running Expert Александр Головин по всем нюансам подготовки сверяется с базами научных работ и постоянно следит за публикациями в зарубежных профильных изданиях. При этом он сам выступает с лекциями и пишет статьи, то есть это тот редкий случай, когда тренер не просто говорит, что делать, а может объяснить почему и зачем. Но главный критерий истины – практика, а неуклонный прогресс результатов занимающихся в RE – лучшее практическое доказательство истинности тренерских взглядов.

Если в 2015-м, в год основания Running Expert, лучшим в марафоне оказался результат Александра Фетисова – 2:54:56, то уже в 2017 году его превзошла девушка – Екатерина Наумова, 2:54:01. По итогам же 2018 года клуб может похвастаться следующими успехами:

  • Победа в самом длинном нон-стоп ультрамарафоне Европы Милан – Сан-Ремо (Иван Заборский, 285 км – 29 ч 46 мин);
  • Победа в клубном зачете Чемпионата России по суточному бегу;
  • Пятое и шестое места в Чемпионате России в беге на 100 км (Желько Кончар – 7 ч 37 мин и Роман Фурсаев – 7 ч 43 мин);
  • Первое место в возрастной категории М45-49 в Бременском марафоне (Александр Кубрак, 2:47:59).

А рекорд клуба в марафоне теперь 2:41:03 (Григорий Сабиров).

 

3. Особое внимание к возрастным людям и «сложным случаям». Александр Головин – сам возрастной спортсмен и прекрасно знает, как в зрелые годы бегать быстро и без вреда для здоровья. В 2018-м в свои 44 он пробежал знаменитый ультрамарафон «Комрадс» в Южной Африке, преодолев 90 км по очень тяжелой трассе за 7 ч 14 мин, а затем в Барселоне в рамках 12-часового бега преодолел более 138 км. Это 12-й результат сезона в мире!

Неудивительно, что Александр Кубрак умудряется бежать марафон за 2:48 в 47 лет, а Александр Фетининский смог преодолеть «половинку» за 1:26:15 аж в 52!

Конечно, легче и безопаснее тренировать молодых, здоровых и талантливых, избегая нестандартных ситуаций. Но подобный подход противоречит философии, принятой в Running Expert. Поэтому Кубрак смог добраться до пьедестала в Бремене, несмотря на все проблемы со здоровьем в прошлом, включая перелом ноги, а Андрей Василенко выступает в ультрамарафонах после операции на сердце и имплантации кардиостимулятора.

Каждый, кто приходит в Running Expert, может быть уверен: о нем позаботятся в любом, даже самом сложном случае!

 

4. Прогресс как главный критерий успеха. В Running Expert не предлагают веселого времяпрепровождения и не заманивают заверениями, что тренировки будут легкими, а результаты – «все равно хорошими». В клубе главное ­– результат, который чаще всего определяется в виде улучшения личного рекорда, выраженного в процентах. Средний показатель в RE – 10% за сезон и 5% за отдельный курс подготовки, у отдельных рекордсменов прогресс доходил до 27%!

Тренировки будут трудными, но выполнимыми, главное – регулярность, и тогда мы сможем гарантировать вам успех!    

 

СРОКИ, ГРАФИК, СТОИМОСТЬ

 

Начало подготовки: 26 января. Набор будет продолжаться до 9 февраля включительно.

Стоимость подготовки: 24 тыс. рублей с рассрочкой 50:50.

График занятий: по средам с 19:00 и субботам с 09:00 плюс самостоятельные тренировки согласно плану.

Место тренировок: зимой – манеж «Москвич» (м. Текстильщики), весной – Воробьевы горы и стадион «Искра» (м. Ботанический сад).

Записывайтесь, приходите на первое бесплатное занятие, задавайте любые вопросы и начинайте бежать навстречу своим рекордам!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше