УЛЬТРАПИКНИК RUNNING EXPERT В СЕРЕБРЯНОМ БОРУ. SPECIAL GUEST – СЕРГЕЙ ИОНОВ

Открытое мероприятие клуба Running Expert: отдых в райском уголке Москвы, встреча с уникальным человеком, участником немыслимых забегов, и сбор средств на книгу «Ультрабезумие. Путеводитель по самым знаменитым, трудным и просто сумасшедшим сверхмарафонам мира»

Спорт 6+

 

СЕРГЕЙ ИОНОВ, ПОКОРИТЕЛЬ ПУСТЫНЬ И ДЖУНГЛЕЙ

Сергей – финансист, резидент Лондона и по любым меркам человек очень успешный. При этом с 2014 года он выступает в поражающих воображение ультрамарафонах по всему миру, включая:

  • Marathon Des Sables. Шесть марафонов по Сахаре в течение шести дней;
  • Jungle Marathon. Шесть марафонов за шесть дней по джунглям и болотам Амазонки;
  • Grand Union Canal Race – 233 км между Бирмингемом и Лондоном, где он победил в 2017-м и еще два раза финишировал на втором месте;
  • Спартатлон (дважды) – 246 км между Афинами и Спартой с лимитом 36 часов, в который укладывается не более 40% участников. Личный рекорд Сергея на этой трассе – 27:27:53;
  • The Grand Raid Réunion, или «Диагональ дураков» (Diagonale des Fous) – 164 км по французскому острову в Индийском океане, с опаснейшими спусками и подъемами и общим наборов высоты почти в 10 км;
  • Badwater 135, “The World’s Toughest Footrace” – 135 миль (217 км) по Долине Смерти в Калифорнии, самому жаркому месту на Земле (рекорд +56,7° C) с финишем на высоте более 2500 м над уровнем моря и совокупным набором 4 км.

В Долине Смерти Ионов бежал в 2018-м и финишировал на 13-м месте, а в этом году стартует там еще раз. Случится это 19 июля, а 10 июля он, находясь проездом в Москве, примет участие в Ультрапикнике Running Expert в качестве особого гостя.

 

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Ультрапикник Running Expert – это уникальная возможность:

  • потренироваться и пообщаться не только с Сергеем Ионовым, но и другими бегунами, участвовавшими в знаменитых забегах по всему миру, включая «Комрадс», «Пассаторе», Милан – Сан-Ремо и др.; на любые вопросы участников ответит и главный Running Expert Александр Головин;
  • поддержать проект издания книги «Ультрабезумие. Путеводитель по самым знаменитым, трудным и просто сумасшедшим сверхмарафонам мира»;
  • продегустировать блюдо от шеф-повара Желько Кончара, специалиста по вегетарианской кухне и при этом чемпиона Сербии в 6-часовом беге;
  • провести с семьей целый день на пляже в Серебряном Бору.

РАСПИСАНИЕ

10 июля 2021 года, Серебряный Бор, пляж №3

10:00 – сбор гостей.

10:30 – фартлек по лесным тропинкам Серебряного бора, формат тренировки предполагает, что в паузах отдыха между ускорениями дожидаются всех, продолжительность пробежки – от 60 до 90 мин, по желанию.

Кто не участвует – могут отдыхать и купаться в ожидании окончания тренировки. С момента сбора и до обеда гостям предлагаются безалкогольные напитки и фрукты.

12:00-14:00 – обед и рассказы Сергея Ионова о его приключениях.

14:00-21:00 – отдых и свободное общение, к услугам гостей шатер и мангальная зона, на этот период можно принести свои напитки и еду; в шаге от шатра – кафе.


Репортаж тележурналиста Аркадия Цирульникова о победе Ивана Заборского на трассе Милан – Сан-Ремо 

 

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ДЛЯ УЛЬТРАМЕЧТАТЕЛЕЙ И НЕМНОГО БЕЗУМЦЕВ

Александр Головин – не просто тренер Сергея Ионова и других сверхмарафонцев, которым покорялись самые сложные забеги на планете. Он также много лет работал журналистом, в том числе в крупнейших деловых СМИ. Был главредом журнала «Банковское обозрение» и портала Sravni.ru. Много писал для различных изданий о спорте и здоровом образе жизни. Поэтому естественно, что ему и хочется рассказать как можно большему количеству людей об удивительном мире сверхмарафонского бега, и поделиться накопленным совершенно уникальным опытом, и все это Александр сможет сделать с должным мастерством.

«Ультрабезумие. Путеводитель по самым знаменитым, трудным и просто сумасшедшим сверхмарафонам мира» будет кладезем ценнейшей информации о таких легендарных забегах как «Комрадс», «Пассаторе», Спартатлон, «Тур гигантов», UTMB, MDS, Бэдуотер, Jungle Marathon, 4 Deserts и не только – и все на основе личного опыта участников!

Все средства, собранные от Ультрапикника Running Expert, будут направлены на выпуск этого единственного в своем роде путеводителя.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ

Взрослый билет на Ультрапикник – 5000 рублей.

Детский билет (до 14 лет) – 1000 рублей.

Ультрапикник Running Expert проводится при поддержке сети гипермаркетов «Спортмастер PRO». Каждому покупателю взрослого билета, полностью заполнившему анкету ниже, будут начислены бонусные баллы «Спортмастера» в размере 2000 рублей!

Внимание! Для начисления бонусов каждому взрослому нужно заполнить анкету! После заполнения анкеты и подтверждения регистрации вы получите инструкции по оплате билетов.

ДО ВСТРЕЧИ В СЕРЕБРЯНОМ БОРУ!

Партнеры

Поделиться:

1024 дня назад
10 июля 2021 10:00–21:00

Москва
Серебряный Бор
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов