• 13 августа 2016, суббота
  • Москва, Ленинские горы, дом 1, стр.70

VII Malaga Maraton - готовьтесь к личному рекорду!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2816 дней назад
с 11:00 13 августа до 9:00 4 декабря 2016
Москва
Ленинские горы, дом 1, стр.70

Если вы хотите удачно завершить беговой сезон 2016 года и обновить свой личный рекорд на марафонской дистанции, насладиться испанской кухней и видами старой Малаги, записывайтесь в команду подготовки к марафону VII Malaga Marathon вместе с беговым клубом Running Expert!

Приглашаем вас присоединиться к программе подготовки к марафону под руководством главного тренера Running Expert Александра Головина и пробежать 4 декабря свой лучший марафон по улицам старинной и красивейшей Малаги!


ПОДГОТОВКА длится 16-недель, в течение которых вы кардинально улучшите все компоненты, необходимые для быстрого преодоления марафонской дистанции: технику бега, общую, скоростную и специальную выносливость, а также узнаете все секреты, позволяющие в день старта реализовать накопленный за время подготовки потенциал на 110%.

ЗАНЯТИЯ будут проводится два раза в неделю, по средам (вечером) и субботам (утром). Места проведения – стадион МГУ на Воробьевых горах, стадион «Энергия» рядом с Лефортовским парком, в холодное время – манеж «Москвич» (м. «Текстильщики»). Ознакомительная тренировка – 13 августа на стадионе МГУ в 11.00. Первое занятие – 17 августа, там же, в 19.00.

СТОИМОСТЬ подготовки – 26.900 руб. за весь период.

РАСХОДЫ НА ПОЕЗДКУ оплачиваются отдельно и складываются из следующих составляющих:
Перелет. Прямой рейс «Аэрофлота», стоимость – 22 тыс. рублей (по состоянию на 10.08)
Проживание. На выборе есть несколько 4-звездочных отелей в пешей доступности от места старта стоимостью 99-125 € на человека за три ночи
Стартовый взнос до конца сентября – 50 евро
Питание и прочие расходы – индивидуально

ПОЕЗДКА продлится четыре дня и три ночи. Вылет в субботу, 3-го декабря в 8 утра, прибытие в Малагу в 11.40 по местному времени. В этот день мы получим стартовые пакеты и проведем предсоревновательную разминку. Воскресенье – марафон, в понедельник мы сможем внимательнее познакомиться с местными достопримечательностями и насладиться местной кухней. Вылет обратно – во вторник, 6-го декабря днем, прибытие в Москву – в 20.15.

ТРАССА марафона ровная и гладкая, погода прохладная, все располагает к быстрому бегу. В прошлом году три спортсменки Running Expert выполнили на этой трассе нормативы I-II спортивного разряда и КМС, другие наши участники также обновили личные рекорды. <Отчет о выступлении команды>

Записывайтесь на подготовку с нашим клубом, регистрируйтесь на марафон и готовьтесь к личному рекорду! Незабываемые впечатления от поездки гарантируются!

Официальный сайт VII Maraton Malaga.

Обсудить подробности можно в нашей группе в fb

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше