• 21 января 2017, суббота
  • Москва, Лубянский проезд, д. 5, стр.1

Набор в группу подготовки к GRUT

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2655 дней назад
21 января 2017 c 14:00 до 15:30
Москва
Лубянский проезд, д. 5, стр.1

С 24 января по 7 февраля клуб Running Expert производит набор в группу подготовки к GRUT под руководством главного тренера клуба Александра Головин

С 24 января по 7 февраля клуб Running Expert производит набор в группу подготовки к GRUT под руководством главного тренера клуба Александра Головин, а 21 января, уже в субботу состоится встреча с тренером.

Во время встречи будут обсуждаться следующие вопросы:

• особенности подготовки к сверхмарафонам вообще и к трейловым в частности – основные лимитирующие факторы и тренировочные средства;

• минимальные требования для успешной подготовки к ультре (состояние здоровья, беговой опыт, набранный километраж и т.д.);

• экипировка и питание сверхмарафонцев и трейлраннеров; • логика и специфика тренировочной программы Running Expert. Базовая стоимость программы – 44 тыс. рублей за весь период.

Во время встречи в субботу можно уточнить про возможность рассрочки, получения скидок, расписание, а также задать любые интересующие вопросы.

Место встречи: тайм-кафе Checkpoint

(Лубянский проезд, д.5, стр.1, м. Лубянка и Китай-город).
От метро дойти до прохода между домами 5, с.1 и 7 с.1 по Лубянскому проезду. По проходу пройти до арки слева, войти через арку во двор, повернуть в арку направо, в следующем дворе в правом углу вход в антикафе Checkpoint. Везде есть указатели и вывески.

Время: 14:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше