• 15 февраля 2017, среда
  • Москва, улица Люблинская, д. 15, Дворец спорта "Москвич" (м. Текстильщики)

RUNNING EXPERT: ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2630 дней назад
с 0:00 15 февраля до 0:00 30 июня 2017
Москва
улица Люблинская, д. 15, Дворец спорта "Москвич" (м. Текстильщики)

Клуб Running Expert объявляет набор групп подготовки на московские старты. Уже 9 апреля вы откроете сезон дистанцией 5 км в Лужниках, 21 мая пробежите 21 км по набережным Москвы-реки, а самые отважные преодолеют в сентябре полный марафон по центральным улицам нашей столицы

А если бежать 42 км вы до сих пор побаиваетсь, прислушайтесь к словами Дика Бердсли, первого победителя Лондонского марафона: «Когда вы пересекаете финишную черту, неважно как быстро или медленно, это меняет вашу  жизнь навсегда». Вы откроете в себе столько силы, упорства и способности не сдаваться ни при каких обстоятельствах, что это сделает вас во всех смыслах лучше, успешнее и даже счастливее!

 

 

 

У НАС ВЫ ПОЛУЧИТЕ

  • Групповые тренировки не менее двух раз в неделю
  • Онлайн-план для самостоятельного выполнения
  • Консультации по питанию и помощь в контроле за весом – в том числе с использованием приложения MyFitnessPal
  • При необходимости – анализ состояния обмена веществ и консультацию специалиста

Но самое главное – непередаваемую атмосферу, в которой развеиваются любые сомнения в своих силах и в способности достичь намеченной цели.

 

 

 

ЧЕМ ЛУЧШЕ RUNNING EXPERT

Чем другие.

Если серьезно, то Running Expert – это:

  • Профессиональные тренеры, которые признают единственным мерилом своего профессионализма прогресс учеников и добиваются его, несмотря ни на что, даже на природные катаклизмы. Прочтите отчет о результатах сезона-2016:  https://goo.gl/Ub5Sp5
  • Чуткая забота о здоровье и безопасности занимающихся и, особенно, новичков. На серьезные старты мы обязательно выставляем волонтеров, готовых помочь в любой ситуации: https://goo.gl/KGIfVW.
  • Медицинские партнеры клуба – федеральная сеть медицинских лабораторий KDL (www.kdllab.ru) и сеть московских медцентров «Открытая клиника» (www.open-clinics.ru).
  • Собственные интересные старты, участие в которых для тренирующихся в Running Expert бесплатно: https://goo.gl/Dnmgw5

 

ПЕРИОД ПОДГОТОВКИ И ГРАФИК ЗАНЯТИЙ

«Весенний призыв» начинается 15 февраля и заканчивается в июне. Присоединиться можно в любой момент, но с учетом того, что для адекватной подготовки к полумарафону требуется не менее 12 недель, к марафону – не менее 16 недель (для совсем начинающих – до полугода).

Групповые занятия проводятся по вторникам и пятницам с 19:00, а также по средам (с 19:00) и субботам (с 10:00). Опционально – по понедельникам и четвергам с 19:00. Таким образом, есть возможность выбрать подходящий график.

 

СТОИМОСТЬ

Занятия в группах подготовки к московским стартам – 7 000 руб. в месяц. При неполном месяце может производиться перерасчет.

 

КАК НАЧАТЬ   

1. Заполнить простую анкету ниже.

2. Дождаться звонка инструктора клуба, который задаст несколько дополнительных вопросов относительно вашего опыта, целей на сезон и предпочтительного графика, а также с готовностью ответит на все ваши вопросы

3. Прийти на первую тренировку и начать свой путь к большой цели!

 

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

Где вы тренируетесь? В холодное время основное место занятий – манеж «Москвич» (м. Текстильщики). Весной и летом – Воробьевы горы, стадион МГУ, стадион «Энергия» в Лефортово 

Можно ли тренироваться с вами, но выступать на других стартах? Можно. Например, Берлинский марафон проводится в один день с Московским, то есть с точки зрения процесса подготовки не меняется ничего. Но даже если даты ваших стартов другие, тренеры клуба помогут скорректировать тренировочный план  

Есть ли требования по возрасту, стажу занятия и уровню подготовки? Нет. Очевидно, что чем меньше опыт, тем больше времени требуется для подготовки, но это единственное, что следует иметь в виду, приступая к занятиям. В Running Expert тренируются люди самого разного начального уровня, и все они со временем показывают достойные результаты, в том числе в возрасте после 50 лет

Что делать, если у меня есть другие вопросы? Пишите, не стесняясь, на адрес info@runningexpert.com или заполните анкету ниже и дождитесь звонка инструктора клуба.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше