• 21 марта 2018, среда
  • Москва, улица Люблинская, д. 15, Дворец спорта «Москвич»

RUNNING EXPERT: ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ-2018!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2231 день назад
с 19:00 21 марта до 13:00 23 июня 2018
Москва
улица Люблинская, д. 15, Дворец спорта «Москвич»

Лучший беговой клуб Москвы предлагает уникальную годовую программу подготовки «Марафон», включающую тренировки по индивидуальному плану от Александра Головина. Стоимость программы – всего 2083 рубля в месяц

До главного события бегового сезона – Московского марафона осталось всего шесть месяцев. Самое время воспользоваться всеми преимуществами программы «Марафон»!

 

Что такое Running Eхpert

Лучший любительский беговой клуб Москвы. Или, как минимум, самый результативный. Судите сами.

  • Cоздан в августе 2015 года;
  • За это время четверо спортсменов клуба выполнили официальные нормативы КМС (кандидата в мастера спорта);
  • В одном только 2017 году спортсмены клуба добились следующих достижений:
    – Татьяна Уфимцева первенствовала в категории F40-44 в Римском марафоне;
    – Александр Фетисов пробежал легендарный сверхмарафон Comrades за 6:37:50, заняв 86 место из 17 тыс. участников со всего мира и став лучшим среди любителей из России;
    – Роман Фурсаев стал 3-м в категории М18-29 на самой длинной дистанции самого массового ультратрейла России – GRUT T100;
    – Ольга Пугач заняла IV место в Кубке России по суточному бегу, а Наталья Поротикова в том же Кубке завоевала серебро!
    – Екатерина Наумова, по сути, дебютируя в марафоне, показала результат 2:54:01 и заняла 21-е место среди женщин в марафоне в Валенсии, имеющем «Золотой статус» ИААФ!

 

​Большинство беговых клубов не публикуют свою статистику, мы же ею гордимся! Список лучших марафонцев в недолгой истории клуба представлен в таблице. И в самом скором времени он изменится – ведь список меняется постоянно.

Все эти люди – обычные любители, у них работа, семья и дефицит свободного времени. Никакого специального отбора в наш клуб не проводится, средний возраст наших бегунов – 38 лет. МОГУТ ОНИ – СМОЖЕТЕ И ВЫ!

 

 

 

Кто такой Александр Головин

Возможно, самый умный тренер России. Почитайте серию его статей из цикла «Эволюция тренировок в марафонском беге»: http://life.russiarunning.com/categ.... И это только часть публикаций Александра. За последние два года он также прочитал два десятка лекций, включая цикл «От новичка до мастера спорта», который посетили более 800 человек.

Собственно, результаты учеников Александра – следствие блестящей реализации на практике его безграничных знаний. Кроме того, он сам – мастер спорта России в марафонском беге (с 1999 года, личный рекорд – 2:16:53), а в 2017 году в возрасте 42 лет он пробежал сверхмарафон Comrades за 7:38:28.

 

 

В чем уникальность программы «Марафон»

Это годовая программа, которая включает:

  • Групповые тренировки не менее 2-х раз в неделю в течение 12 месяцев;
  • Онлайн-план для самостоятельного выполнения в другие дни;
  • Девять месяцев бегуны занимаются по общему плану, но за три месяца до главного старта главный тренер начинает еженедельно составлять для каждого индивидуальный план и тщательно контролировать его выполнение.

Таким образом, если начать сейчас, то можно успеть создать базу, а к Московскому марафону, благодаря индивидуальному планированию, подойти в потрясающей форме! И впереди будут еще шесть месяцев, чтобы поддержать форму и заложить фундамент для нового сезона.

Стоимость программы – 25 тыс. рублей, или 2083 рубля в пересчете на каждый месяц занятий. По цене и наполнению программа «Марафон» просто не имеет конкурентов. Но самое главное даже не цена, а возможность тренироваться в непередаваемой атмосфере, в которой развеиются любые сомнения в своих силах и способности достичь намеченной цели!

 

Как начать тренироваться в Running Expert?

На раз-два-три.

1. Заполните простую анкету ниже.

2. Дождитесь звонка инструктора клуба и договоритесь о дне посещения пробного занятия.

3. Придите на пробную тренировку и начните свой путь к личному рекорду!

 

FAQ

Где и когда вы тренируетесь? В холодное время основное место наших занятий – манеж «Москвич» (м. Текстильщики). Весной и летом мы тренируемся, главным образом, на стадионе «Искра» (м. Ботанический сад) и на Воробьевых горах. В будние дни занятия проводятся с 19:00 до 22:00, по субботам – с 10:00 до 13:00. Актуальные дни тренировок на неделе вам всегда подскажет инструктор клуба.

Можно ли платить в рассрочку? Для программы «Марафон» предусмотрены рассрочка на три месяца и заморозка на месяц.

Все ли могут заниматься по вашей программе? Да, за исключением людей, имеющих явные противопоказания по здоровью. В Running Expert тренируются люди самого разного уровня, но все они со временем показывают достойные результаты, в том числе в возрасте за 50.

Могу ли я пробежать другой марафон? Безусловно. Так как в программу включено индивидуальное планирование в преддверии стартов, то можно выбрать абсолютно любой марафон. Но знайте, что на Московском марафоне всегда действует мощная команда поддержки от Running Expert. Для хорошего результата это очень важно, особенно, если это будут ваши первые 42,2 км!

Что делать, если у меня есть другие вопросы? Пишите, не стесняясь, на адрес info@runningexpert.com или заполните анкету ниже и дождитесь звонка инструктора клуба.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше