• 17 октября 2018, среда
  • Москва, Манеж «Москвич» (м. Текстильщики)

МАРАФОН В СЕВИЛЬЕ 17 ФЕВРАЛЯ: НАЧНИ СЕЗОН С РЕКОРДА!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2021 день назад
с 19:00 17 октября до 13:00 20 октября 2018
Москва
Манеж «Москвич» (м. Текстильщики)

Начни сезон-2019 на блестящей ноте — пробеги один из быстрейших марафонов Европы и установи личный рекорд! Клуб Running Expert набирает группу подготовки к марафону в Севилье под руководством главного тренера Александра Головина

ПОЧЕМУ СЕВИЛЬЯ

1.       Один из самых быстрых марафонов Европы. Рубеж 3:00 в Севилье преодолевают >8% участников при среднем показателе на крупных марафонах 3-4%. Золотой статус IAAF. Пять звезд качества от Европейской легкоатлетической ассоциации 

2.       Удобное время старта  можно успеть восстановиться и подготовиться на рекорд после осенних соревнований, включая Московский марафон, а затем точно так же останется время для восстановления и полноценной подготовки к весенним стартам 

3.       В Севилью направляются многие лидеры Running Expert, включая самого бегающего тренера Александра Головина, который будет претендовать на победу в возрастной категории М45. Опыт лучших спортсменов клуба и опека наставника вплоть до последних мгновений перед стартом гарантированы!

 

ГЛАВНЫЙ — ТРЕНЕР

Авторская методика главного тренера Running Expert Александра Головина многократно доказывала свою эффективность. Только в сезоне-2018 подопечные Александра добились следующих успехов:

  • Григорий Сабиров пробежал Московский марафон за 2:41:03
  • Желько Кончар, Роман Фурсаев и Николай Богомолов дебютировали на дистанции 100 км с результатами 7:37, 7:43 и 8:22, соответственно, причем Желько и Роман вошли в топ-6 Чемпионата России
  • Ольга Пугач и Наталия Поротикова заняли II и III место в Чемпионате Москвы по суточному бегу
  • Наконец, Иван Заборский победил в самом длинном нон-стоп ультрамарафоне Европы Милан  Сан-Ремо, да и еще и с рекордом трассы: 285 км по сложному рельефу он одолел за 29 часов 46 мин, по ходу превысив норматив мастера спорта в 24-часовом беге! Журналист Аркадий Цирульников снял об этом выдающемся достижении фильм Impossible Target 

Ключевая мысль фильма: немыслимых, на первый взгляд, результатов, может добиться любой, даже самый обычный человек — если он очень сильно этого захочет и найдет нужного наставника. А наставник у группы подготовки к Севилье будет что надо!

 
ЛИЧНЫЙ РЕКОРД НА РАЗ, ДВА, ТРИ

Чтобы начать путь к своему рекорду на марафоне в Севилье, нужно сделать три простых шага:

1.       Зарегистрироваться на марафон: http://www.zurichmaratonsevilla.es/ и поторопиться, потому что все слоты будут разобраны до Нового года!

2.       Записаться на программу подготовки, заполнив простейшую анкету ниже

3.       Прийти в спортивной форме на ближайшую тренировку
 


СРОКИ, ГРАФИК, СТОИМОСТЬ

Начало подготовки: 3 октября. Набор будет продолжаться до 20 октября включительно.

Окончание: 17 февраля (Севилья).

Продолжительность: 20 недель.

Стоимость подготовки: 30 тыс. рублей с рассрочкой 50:50.

График занятий: по средам с 19:00 и субботам с 10:00.

Место тренировок: манеж «Москвич» (м. Текстильщики).

В программу включены групповые тренировки дважды в неделю, тренировочный план, доступный онлайн, и индивидуальные консультации главного тренера. 

За две недели до марафона будет организован беговой лагерь в Алгарви (Португалия). Это настоящая беговая Мекка и центр зимней подготовки для многих европейских сборных!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше