• 2 марта 2019, суббота
  • Москва, Л/а манеж «Москвич» (м. Текстильщики)

ОТКРЫТАЯ ТРЕНИРОВКА RUNNING EXPERT И АНАЛИЗ ВАШИХ БЕГОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1885 дней назад
2 марта 2019 c 11:00 до 12:30
Москва
Л/а манеж «Москвич» (м. Текстильщики)

Главный Running Expert Александр Головин проведет бесплатное занятие, проанализирует ваши сильные и слабые стороны и расскажет, на какие результаты вы сможете рассчитывать в ближайшем и не очень будущем

А способны вы на большее, чем вам кажется! Буквально только что, 17 февраля в Севилье прошел марафон, где Григорий Сабиров показал результат, в который он сам не верил – 2:30:00.

 

No photo description available.

 

Там же Роман Фурсаев пробежал за 2:48:45, а Алексей Добринин, тренировавшийся в Running Expert всего 4 месяца, сбросил с «личника» 45 мин, теперь он у него 3:06:34.

Средний результат топ-20 марафонцев клуба – 2:54:34. Среди них три женщины. А средний возраст этой двадцатки на момент установления личных рекордов составляет 36 лет – в Running Expert не занимаются отбором «молодых и талантливых», а добиваются успеха с каждым, кто готов поставить перед собой цель и не отступаться от нее, тщательно выполняя тренировочный план.
 

  • Занятие состоится 2 марта в 11:00 в легкоатлетическом манеже «Москвич»
  • Накануне вам будут высланы инструкции о том, как добраться, а также анкета – она позволит тренеру узнать о вашем нынешнем спортивном опыте и достижениях
  • Уровень подготовки не играет роли: мы рады опытным бегунам, а новичкам – вдвойне!
  • По итогам тренировки, живого общения и анализа анкетных данных Александр Головин расскажет, какие звезды с неба светят именно вам

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше