• 27 апреля 2019, суббота
  • Москва, Стадион «Искра», Сельскохозяйственная, 26, вл. 6, метро/МЦК «Ботанический сад»

ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ: ОТКРЫТАЯ ТРЕНИРОВКА RUNNING EXPERT И ПОДГОТОВКА К ПОКОРЕНИЮ ДВУХ СТОЛИЦ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1829 дней назад
27 апреля 2019 c 11:00 до 13:00
Москва
Стадион «Искра», Сельскохозяйственная, 26, вл. 6, метро/МЦК «Ботанический сад»

Клуб Running Expert проводит открытую тренировку 27 апреля и набирает группы подготовки к полумарафону «Северная столица» (4 августа) и Московскому марафону (22 сентября)

Главный Running Expert Александр Головин проведет бесплатное занятие, на которым вы сделаете разминку, познакомитесь со спецбеговыми, проприоцептивными, а также статическими упражнениями для профилактики травм, поработаете над техникой бега, тренер же проанализирует ваши сильные и слабые стороны и расскажет, на какие результаты вы сможете рассчитывать в ближайшем и не очень будущем.

Александр Головин

  • Мастер спорта России в марафонском беге, дважды «Комрадс». Личные рекорды: 42,2 км – 2:16:53, 12 часов – 138 км 278 м
  • Тренер любителей с 2015 года. За это время четверо его подопечных выполнили официальные нормативы КМС, еще пятеро – нормативы I разряда. Рекорды клуба Running Expert в марафоне: 2:30:00 (Григорий Сабиров) и 2:54:02 (Екатерина Наумова)
  • Под руководством Александра живущий в Москве Желько Кончар установил рекорд родной Сербии в 6-часовом беге (80 км 11 м), Иван Заборский победил в самом длинном ультрамарафоне Европы Милан – Сан-Ремо с рекордом трассы (285 км – 29 ч 46 мин), Наталия Поротикова заняла второе место в Кубке России по суточному бегу (182 км), Татьяна Уфимцева выиграла Римский марафон в категории F40-44 (3:06:32), а Александр Кубрак первенствовал в Бременском марафоне в группе М45-49 (2:47:59)

С тренерскими взглядами Александра Головина можно познакомиться в совместном интервью с Григорием Сабировым, сделанном сразу после того, как Григорий пробежал марафон за 2:30, улучшив «личник» на 11 минут всего за 16 недель подготовки:

Две столицы

Подготовка в Running Expert к полумарафону «Северная столица» в Санкт-Петербурге 4 августа и Московскому марафону 22 сентября – это уникальная возможность значительно улучшить личные рекорды и достойно выступить на популярнейших стартах России!

  • Занятия в группе два раза в неделю и план для самостоятельных тренировок
  • Стоимость: 31500 рублей за весь срок подготовки к марафону и 21000 рублей – если готовиться только к «Северной столице». Рассрочка 50:50
  • Бесплатное участие в тренировочном лагере в среднегорье в конце августа (оплачиваются только проезд и проживание)

Набор производится до конца апреля

Открытая тренировка

  • 27 апреля, начало в 11:00
  • Стадион «Искра», в пяти минутах ходьбы от станций метро и МЦК «Ботанический сад»; стадион отмечен на картах «Гугл» и «Яндекс»
  • На стадионе есть бесплатная парковка, заезд с ул. Вильгельма Пика
  • Занятие бесплатное, но оплачивается аренда: 200 рублей с раздевалкой (есть душ и шкафчики) и 100 рублей, если она не требуется   

Регистрируйтесь, приходите на открытые занятия и начинайте путь к своим новым рекордам!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше